Третье общекомандное место заняли гимнасты Луганщины на чемпионате Украины

На чемпионате Украины, который прошел в городе Кропивницкий, Луганскую область представляли 15 спортсменов.

По результатам соревнований среди женщин в многоборье Анастасия Будяшкина заняла 3 место. В опорных прыжках золото получила Анастасия Беляева. По результатам командных выступлений женская сборная оказалась в шаге от пьедестала.

Среди мужчин в упражнениях на коне бронзовым призером стал Илья Лукьяненко. В упражнениях на ковре отличился Евгений Юденков, заняв 2 и 3 места.

В упражнениях на кольцах первым стал Евгений Юденков, а второе место занял Эдуард Ермаков.

В опорных прыжках серебро и золото также получили представители Луганщины Максим Иванов – 1 место и Евгений Юденков – 2 место.

По результатам выступлений мужская сборная Луганской области заняла 3 общекомандное место, сообщает пресс-служба Луганской ОВГА.

Поздравляем земляков с победой!

Стас Жуков

Be the first to comment on "Третье общекомандное место заняли гимнасты Луганщины на чемпионате Украины"