Луганские спортсмены завоевали 6 медалей на чемпионате по дзюдо

14 января на чемпионате Донецкой области по дзюдо луганские спортсмены завоевали 6 медалей. Об этом сегодня, 16 января сообщает Управление молодежи и спорта Луганской ОВГА.

В субботу, 14 января, в Славянске состоялся чемпионат Донецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2002 годов рождения).

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов. Луганскую область представляли семь спортсменов.

Так, по результатам соревнований наши спортсмены завоевали шесть медалей (одно золото, два серебра и три бронзы).

Чемпионкой в весовой категории до 40 кг стали Екатерина Кравченко. Серебряные призеры: Ангелина Пащук (в / к до 48 кг) и Дарья Закопайло (в / к до 70 кг). Бронзу завоевали Виктория Смалий и Полина Саленко (в / к девушек до 57 кг), Станивлав Тяпушкин (в / к свыше 90 кг).

Кроме этого, в весовой категории до 57 кг в пятерку лучших вошла наша Алина Мирошниченко (5 место).

Источник: Восточный фарватер

Be the first to comment on "Луганские спортсмены завоевали 6 медалей на чемпионате по дзюдо"